Реши примеры второй строки, используя результат действия в первой строке

12-4=8 11-7=4 15-8=7

12-7 = 11-6 = 14-8=

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 08:09
    0
    12-7=8 11-6=5 14-8=6