В треугольнике BCM сторона BC равно 39 см.

Она больше стороны CM в 3 раза. Найдите длины сторон CM и BM, если сума длены всех сторон треугольника 82 см

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 13:47
    0
    Не возможно
  2. 7 апреля, 15:47
    0
    CM=39/3=13 см

    BM=82-13-39=30 см