1,2 (5/6r + 0,4n) - 1,8 (5/9r - 0,3n)

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 01:35
    0
    1,2 (5/6r + 0,4n) - 1,8 (5/9r - 0,3n) = r+0,48n-r+0,54n=1,02n

    1,2 * 5/6r=12/10*5/6r=2/2r=r

    1,2*0,4n=0,48n

    1,8*5/9r=18/10*5/9r=2/2r=r

    1,8 * 0,3n=0,54n