Помогите решить!

Площадь прямоугольника равна 28,1 метров квадратных. Найдите площадь прямоугольника, у которого одна сторона в 2 раза, а вторая-в 5,1 раза больше, чем у данного,

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 00:25
    0
    Ху=28,1

    2 х*5,1 у=10,2 ху=10,2*28,1=286,62