В стопке 35 тетрадей. Из них 5 тетрадей в клетку а остальные в линейку. во скольку раз меньше тетрадей в клетку, чем в линейку?

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 19:21
    0
    1) 35-5=30 (т) в линейку

    2) 30:5+6 (т)

    Ответ: В 6 раз,
  2. 21 сентября, 21:07
    0
    1.35-5=30 (т) - в линейку

    2.30:5=6 (раз) - в шесть раз меньше