Решите уравнение 3254+965+у=6709*12

+1
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 08:22
    0
    3254+965+у=6709*12

    4219+у=80508

    у=80508-4219

    у=76289

    проверка

    3254+965+76289=80508

    6709*12=80508

    Ответ у=76289
  2. 29 сентября, 08:49
    0
    3254+965+y=6709*12

    4219+y=80508

    y=80508-4219

    y=76289

    Ответ: 76289