Решить уравнение 3254+965+у=6709*12

+5
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 04:48
    0
    3254+965+у=6709*12

    4219+у=80508

    у=80508-4219

    у=76289.

    Проверка:

    3254+965+76289=80508

    6709*12=80508

    Ответ: у=76289
  2. 29 декабря, 07:45
    0
    3254+656+y=6709*12

    y=6709*12-3254-656

    y=76598