Решите

5 см 6 мм x 40 + 5 км 760 м - 5 см x 142

27 м 55 см x 5 + 6 м 85 см x 75 - 370 м 8 см

480 м 64 см: 16 - 42 м 84 см: 84 + 25 м 4 см x 85

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 20:15
    0
    1) 56 мм * 40 + 5760000 мм - 50 мм * 142 = 5755140 мм = 5 км 755 м 14 см

    2) 27550 мм * 5 + 6850 мм * 75 - 370080 мм = 137750 + 513750 мм - 370080 мм =

    = 281420 мм = 281 м 42 см

    3) 480640 мм: 16 - 42840 мм: 84 + 25040 мм * 85 = 30040 мм - 510 мм + 2128400 мм = 2157930 мм = 2 км 157 м 93 см