2 класс математика задача: на одном автобусе в Киев приехали 42 туриста, а на другом - на 10 человек больше. Сколько всего туристов?

+3
Ответы (2)
  1. 12 мая, 06:23
    0
    1) 42+10=52 (т) - на втором автобусе.

    2) 42+52=94 (т) - Всего туристов.

    Ответ: Всего 94 туриста.
  2. 12 мая, 06:40
    0
    1. 42+10=52

    2. 42+52 = 94