Сторона квадрата 6 сантиметров. Найди периметр квадрата. Во сколько раз увеличится периметр если сторону квадрата увеличить в 2 раза?

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 12:34
    0
    1).6*4=24 (см)

    2).12*4=48 (см)
  2. 28 октября, 13:55
    0
    Р=24; Р=48 значит в 2 раза - 48/24=2