Один участок имеет форму квадрата со стороной 7 м, другой - форму прямоугольника со сторонами 9 м и 5 м. Найди разность площадей этих участков. 1) 40 дм. кв. 2) 4 м. кв 3) 7 дм. кв

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 21:53
    0
    7*7=49 площадь квадрата

    9*5=45 площадь прямоугольника

    49-45=4 м