Как решить примеры с остатком 85:6=

93:7=

+2
Ответы (2)
  1. 8 января, 11:34
    0
    Так и решай, просто пиши ост. такойто

    например:

    85:6=14 (ост. 1)

    93:7=13 (ост. 2)
  2. 8 января, 14:14
    0
    85:6=14 (8 ост) 93:7=13 (6 ост.)