Расписать по действиям

28245-6005:5 = 45*420-29596:49 = 4045-375-75*25=

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 13:32
    0
    28245-6005:5=1 действие 6005:5=1201 2 действие 28245-1201=27044

    45*420-29596:49 = 1 действие 45*420=18900 2 действие 29596:49=604 3 действие 18900-604=18296

    4045-375-75*25 = 1 действие 75*25=1875 2 действие 4045-375=3670 3 действие 1875-3670=1795