Решите уравнение: 3 х-18=510 ответ: х=176 запишите большее из чисел 23,261 23,26 32,8 отввет: 32,800 упростите выражение 9 х+34-3 х-13 ответ: 27 х ответы я знаю напишите решение

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 06:31
    0
    150+18=3x 528=3x x=528 поделить на 3 x=176
  2. 30 августа, 08:54
    0
    Уравнение: 3 х-18=510

    3 х=528

    х=528/3=176

    Запишите большее из чисел: ну там и так видно, что целая часть третьего числа больше целых частей двух других (32>23)

    Упростите выражение: 9 х+34-3 х-13 ... или ты условие до конца не дописала, или я торможу ... но я не понимаю, как в ответе могло получиться 27 х ...