Сколько кубических сантиметров поместится в прямоугольной коробке, длина каторой 4 см ширина 3 см и высота 1 см? объясни свой ответ

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 14:19
    0
    Объем V=S*h, где S - площадь, h - высота,

    V=abc=4*3*1=12 (см кубических)