Решит уровнения

-2,4 * (-м) = - 0,24

3/8 х=-0,24

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 19:11
    0
    -2,4 * (-м) = - 0,24

    2,4 м = - 0,24

    м = - 0,1

    3/8 х=-0,24

    Х = - 0,24:3/8 = - 24/100:3/8 = - 24/100*8/3 = - 16/25
  2. 22 августа, 20:46
    0
    -2,4 * (-м) = - 0,24

    2,4 м=-0,24

    м=2,4: (-0,24)

    м=-10

    2) 3/8 х=-0,24

    3/8 х=-24/100

    х=3/8: (-24/100)

    х=-100/64=-1 36/64=-1 9/16