Приведи примеры, когда сумма двух слагаемых равна одному из них; когда разность равна уменьшаемому; когда разность равна нолу,

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 22:21
    0
    100+0=100

    400-0=400

    500-500=0