Как решить (18x+45y) : 9

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 12:28
    0
    (18x+45y) : 9=2 х+5 у ... можно только сократить
  2. 17 августа, 13:03
    0
    как решить (18x+45y) : 9 = 18x : 9 + 45y : 9 = 2x + 5y