24 Х+8=15 Х-10 помогите решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 11:07
    0
    24 х+8=15 х-10

    24 х-15 х=-10-8

    9 х=-18

    х=-18:9

    х=-2