Решите пример 1 1/7: (-2 2/7)

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 21:20
    0
    1 1/7: (-2 2/7) = - 1 1/7 : 2 2/7 = - 8/7*7/16 = - 56/112 = - 1/2