Реши пример:

12: (3+3) •5 = ...

+2
Ответы (2)
  1. 11 августа, 14:24
    0
    12: (3+3) •5 = 12:6•5=2•5=10
  2. 11 августа, 16:19
    0
    12 : (3 + 3) • 5 = 12 : 6 * 5 = 2 * 5 = 10