Найти и записать корень каждого уравнения, используя свойства чисел натурального ряда. 129 + х=130, 999-х=998, х-998=1.

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 04:11
    0
    129+1=130, 999-1=998,999-998=1