Найди и запиши корень каждого уравнения, используя свойства чисел натурального ряда.

129+х=130 999-х=998 х-998=1

+3
Ответы (1)
  1. 7 января, 17:10
    0
    X=130 - 129

    x=1

    x=999-998

    x=1

    x=998+1

    x=999