Найдите значение выражения

3:3/10x (-23:1/3)

+4
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 23:13
    0
    3:3/10x (-23:1/3) = - 69*10=-690

    -23:1/3=-69

    3:3/10=10

    -69*10=-690
  2. 1 января, 00:23
    0
    -690, если 3/10 это дробь