Заполни пропуски: 1000=с=д, 1000=+10, 1000=+1, 1000=+100

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 18:20
    0
    2) 1000=990+10, 3) 1000=999+1, 4) 1000=900+100. А в первом я не поняла что написано.