Школьники посадили 30 кустов, а деревьев на 6 меньше. сколько всего саженцев посадили школьники?

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 14:02
    0
    1) 30-6=24 деревьев 2) 30+24=54 всего посадили
  2. 18 сентября, 17:04
    0
    30-6=24 деревьев

    30+24=54 садженцев