Пете6 лет, Лида на 2 года старше него. Сколько лет Лиде? Кто будет из них старше через три года? решение

+2
Ответы (2)
  1. 24 марта, 06:18
    0
    Лиде 6+2=8 лет. Лида через 3 года старше так как ей будет 8+3=11 лет а Пете 6+3=9 лет
  2. 24 марта, 07:43
    0
    Лиде 6+2 = 8

    Через три года Пете 6+3 = 9

    Лиде 8+3 = 11. Лида старше