Пете 6 лет, Лида на 2 года старше него. Сколько лет Лиде? Кто из них будет старше через три года?

+5
Ответы (2)
  1. 23 мая, 03:24
    0
    Лиде 8 лет. Через три года Лида будет старше. Пете будет 9 лет, а Лиде 11.
  2. 23 мая, 04:09
    0
    6+2=8

    Лиде 8 лет.

    8+3=11

    6+3=9

    Через три года Лиде будет 11 лет, а Пете 9 лет.

    11 больше 9.

    Лида будет старше Пети через три года.