Внуку 9 лет а бабушка в 7 раз старше. На сколько лет бабушка старше внука?

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 15:42
    0
    9*7=63 года бабушке

    63-9=54

    Ответ: бабушка старше внука на 54 года
  2. 12 ноября, 15:51
    0
    1. 9 * 7 = 63 (года) - бабушке.

    2. 63 - 9 = 54 (года) - старше.

    Ответ: Бабушка старше внука на 54 года.