2) Округлив 12,34 до десятых получим 1) 12,30 2) 12,3 3) 12 4) 12,4 3) Решите уравнение 87,4:x=2,3 4) Сумма 3 (целых) 5/6 и 2 (целых) 1/6 равна 1) 5 (целых) 4/6 2) 6 3) 1 (целая) 1/6 4) 10/6

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 08:13
    0
    2) Округлив 12,34 до десятых получим 1) 12,30 2) 12,3 3) 12 4) 12,4

    правильный ответ. 2) 12,3

    3) Решите уравнение 87,4:x=2,3

    х=87,4/2,3

    х=38

    4) Сумма 3 (целых) 5/6 и 2 (целых) 1/6 равна

    1) 5 (целых) 4/6 2) 6 3) 1 (целая) 1/6 4) 10/6

    правильный ответ 2) 6:

    23/6 + 13/6 = 36/6 = 6
  2. 18 октября, 09:00
    0
    Округлив 12,34 до десятых получим - 12,3

    Решите уравнение 87,4:x=2,3 x=87,4/2,3=38

    Сумма 3 (целых) 5/6 и 2 (целых) 1/6 = (3+2) + (5/6 + 1/6) = 6