упростить выражение 0,8n - (1/8m+7.5n-5) х4

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 03:41
    0
    0,8n - (1/8m+7.5n-5) х4 = n (0,8 - 7,5 * 4) - 1/8m*4+20 = n (0,8-30) - 1/2m + 20=

    = - 29,2n - 1/2m + 20