У Саши есть 1000000 миллион рублей, а у Миши на 500000 рублей меньше сколько у них всего

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 01:25
    0
    1000000-500000=500000

    1000000+500000=1500000 руб

    Всего1500000 руб
  2. 19 февраля, 01:29
    0
    У миши = 1000000 - 500000 = 500000

    Всего 1000000+500000 = 1500000