Решить уравнение

300-78:x=287

+3
Ответы (2)
  1. 3 июля, 08:36
    0
    300-78:x=287

    78:х=300-287

    78:х=13

    х=78:13

    х=6
  2. 3 июля, 12:11
    0
    300-78:x=287

    300 х-78=287 х

    300 х-287 х=78

    13 х=78

    х=78:13

    х=6