Укажи НОД (Наибольший Общий Делитель) и НОК (Наибольшее Общее Кратное) для чисел 2 умножить на 3 умножить на 5 и 3 умножить на 7 умножить на 13

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 04:18
    0
    Число А=2*3*5

    Число В=3*7*13

    НОД: 3

    НОК: 2*3*5*7*13=2730