Длина пола 6,35 м, а ширина 4,82 м. Чему равна площадь пола? Округлите до десятых долей квадратного метра.

+4
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 06:46
    0
    1) 6,35*4,82=30,607 м²≈30,6 м²
  2. 9 сентября, 07:49
    0
    S (площадь) = a (длина) * b (ширина)

    S (площадь) = 6,35*4,82=30,607 (м) - длина пола

    30,607~30,6 метр

    ~ (округление)

    Ответ: 30,6 метр длина пола