длина пола 6,35 м, а его ширина 4,82 м. чему равна площадь пола? ответ округлите до десятых долей квадратного метра

+3
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 13:08
    0
    S (площадь) = a (длина) * b (ширина)

    S (площадь) = 6,35*4,82=30,607 (м) - длина пола

    30,607~30,6 метр

    ~ (округление)

    Ответ: 30,6 метр длина пола.
  2. 24 декабря, 14:13
    0
    S=a*b

    6,35*4,82=30,607 кв. метров

    30,607 если округлять 30,6 кв. м