К 1 сентября в одном ателье пошили 196 костюмов для девочек, что составляет 14/9 количества костюмов для мальчиков. каких костюмов больше и на сколько

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 09:12
    0
    1) 196 : 14/9 = 126 (к) для мальчиков

    2) 196 - 126 = 70 (к) на 70 костюмов больше для девочек