Сколько см содержится в:

1/10 дм

7/2 дм

4/5 дм

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 09:51
    0
    1 дм = 10 см

    1/10 дм * 10 = 1 см

    7/2 дм * 10 = 35 см

    4/5 дм * 10 = 8 см