Помогите решить пример и расставить действия

91 * 2/5 : 5,6 + 3,48 : 6/25 * 1,8 = ?

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 07:02
    0
    1). 91*0.2, где 0.2 это 2/5=18.2 2). 18.2 : 5.6=3.25 3). 0.24*1.8, где 0.24 это 6/25=0.432 4). 3.48 : 0.432=8.05556 5). 3.25+8.05556=11.30556