В 1/10 початка кукурузы 93 зерна.

В целом початке количество зерен равно

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 03:43
    0
    В целом початке кукурузы 93*10=930 зерен.

    Ответ: 930 зерен.
  2. 6 октября, 03:46
    0
    В целом = 10 * 93 = 930 зерна тк всего частей 10 а 1 часть = 93