Набор инструментов для домашней мастерской стоит 2780 руб. что составляет 10/7 стоимости ручной дрели. определите стоимость дрели.

+3
Ответы (2)
  1. 14 января, 12:48
    0
    2780/10=278

    278*7=1946 р
  2. 14 января, 14:22
    0
    2780/10=278

    278 х7=1946 рублей.