890:4+86-6 (умножить) 7=

+3
Ответы (2)
  1. 2 июля, 01:18
    0
    266.5

    это точно

    проверил
  2. 2 июля, 03:30
    0
    Выражение: 890:4+86-6*7

    Ответ: 266.5

    Решаем по действиям:

    1. 890:4=222.5

    2. 222.5+86=308.5

    3. 6*7=42

    4. 308.5-42=266.5