Если известно, что 23*89=2047, то 23*90=?

+4
Ответы (2)
  1. 1 августа, 00:15
    -1
    То 23*90=23*89+23=2047+23=2070
  2. 1 августа, 02:40
    0
    23•90=2047+23=2070

    ...