Помогите решить:

(4,9-х) : 1,2=3

+4
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 23:37
    0
    4,9-х=3*1,2 4,9-х=3,6 х=4,9-3,6 х=1,3
  2. 25 ноября, 00:31
    0
    4.9-х=3*1.2 4.9-х=3.6 4.9-3.6=х х=1.3