помогите решить уравнение 5 х (8 е-1) - 28 е=19

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 21:20
    0
    5x (8e-1) - 28e=19

    5x=19+28e/8e-1

    x=19+28e/5 (8e-1)

    может так