Heпонимаю как решить 2cos105*sin105=

+4
Ответы (2)
  1. 5 июля, 01:36
    0
    Это синус двойного угла

    sin210=sin (180+30) = - sin30=-1/2
  2. 5 июля, 05:03
    0
    2cos105*sin105=sin (2*105) = sin (180+30) = - sin 30=-1/2=-0.5