к числу 56 прибавить разностьчисел27 и7

+2
Ответы (2)
  1. 17 октября, 18:11
    0
    56 + (27-7) = 76

    1) 27-7=20

    2) 20+56=76

    Ответ 76
  2. 17 октября, 19:27
    0
    1) 27-7=20

    2) 56+20=76

    Вот так вот будет