Помогите решить уравнение (х - 5,7) + (- 3,8) = + (-15)

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 01:44
    0
    (х - 5,7) + (- 3,8) = + (-15)

    х - 5,7 = + 3,8 - 15 = - 11,2

    x = - 11.2 + 5.7 = 5,5

    x = 5,5