1) Расстояние в 32 км-до города и обратно-велосепидист преодалел за 4 часа. С какой скоростью он ехал? 2) Произведение каких двух чисел равно одному из них? запиши два примера.

+5
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 20:01
    0
    1) 1) 32:4=8 (км/ч) - скорость велосипедиста, 2) 1*2=2, 0*0=0