Пример P, если a=15 см, b=25 см

сторону a? если P = 122 м, b=34 см

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 13:35
    0
    2 (15+25) = 80 см - Р

    12200: (2 (х+34) = 6066 см - а
  2. 29 мая, 14:53
    0
    А=15 см

    в=25 см

    р=? см

    (15+25) * 2=80 см-р

    р=122 см

    в=34 см

    а=? см

    122:2-34=27 см-а